МЕДИТАЦИЯ — УСПЕХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ УРОВНЕ 💰 Здоровье и Благосостояние

⚡️Программа — Успех На Материальном Уровне, записана по авторским разработкам школы энергетических и восточных практик Игоря Андреева. Сегодня работаем с частотой которая называется Энергетический Куст Земли. Поток энергии земли, который мощно прорабатывает первые три чакры, даёт физическое здоровье и успех на материальном плане. При прослушивании данной программы результаты у каждого могут быть индивидуальные согласно законов космоса и кармы.

Если вам понравилась наша медитация, поддержите пожалуйста видео Лайком и Комментарием после прослушивания, а так же делитесь в соц. сетях. Желаем приятной проработки.

☯То, как мы себя проявляем по отношению к себе, другим людям и миру в целом полностью определяет нашу дальнейшую судьбу, очень много что мы делаем не осознанно (что вошло уже в привычку) и чаще всего задумываемся, почему нам так не везет в жизни? А если вопрос поставить по другому, а что мы сделали, чтобы нам стало везти в жизни и в делах? Ведь как показывает практика, все что мы получили сегодня это следствие того что мы сделали вчера.